А вам не кажется,что Григорий Ефимович на самом деле пранкер? А мы тут верим ему, уши развесили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (230659)
Злые вы, ухожу я от вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ах!!! Как???? Он на самом деле Мойша Ефимович??? Но хоть из Сибири???
Наставник (80474)
да мудак он))но весёлый мудак))))
Ну ты же Обломинга... А как корыто назовешь, так оно и поплывет)...
Наставник (53016)
пофиг... мои уши на затылке бантиком завязаны)
Мудрец (23233)
А ещё он любит кататься на крышах электропоездов, имеет татуировку на голове и вообще он тайный агент, ага!
А я в отличии от всех Вас уже с самого начало понял что он нуб!!!!!
UNA
Наставник (98884)
знать бы слово пранкер ? Роберт может?
На самом деле мне фиолетово, кто это и кто он.
Верховный Наставник (207240)
хто? пра...чего? гей чтоля
Наставник (72720)
Правда что ли??? Не может быть!!!
Как надоели пиарщики себя за счёт других. Иных тем для вопросов придумать не можете?