Кстати, а уведомления о комментах мы получается только в ЛК получать будем?

Почта то на мыле осталась.. Или их на почту со временем присылать будут?
Сейчас комментов в ЛК нет, просто я думаю, что со временем появятся...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
прямо над тобой "Новость Пожелания по поводу доработок можно оставлять в этом вопросе. 25+ тысяч вопросов. 100+ тысяч ответов. 100+ тысяч сообщений. Ура :)
Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже."
В принципе рассылка комментов на почту вполне реализуема, я думаю. А то и свою почту организуют, ещё типа "мира" и кабза майлу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обещанного 3 года ждут.
Там и посмотрим...
Верховный Наставник (207240)
Во! хороший вопрос! он меня мучает, как трисичуха обыкновенная...Как догадаться, что ты мне ответила на коммент? а? не , ну не Ванга ж я.....