Забивали сами себе чего-нибудь на левой руке, а потом ходили на лазер, чтобы немного обесцветить и потом перекрыть портак?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140809)
Забил двумя руками на чужой ягодице, а потом, чтобы обесцветить, ходил на бадяжные ванны!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Это мой хлеб!Прибавочка к пенсии!
Верховный Наставник (127318)
Никогда не мечтал что бы по моему телу прошлась иголка иголочка и никогда не растегивал для нее рубашечку я!