Уважаемые мужчины! А у Вас есть пальто красного цвета? А если бы было, куда бы Вы в нём выбирались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49862)
Ну я бы нашил белый мохнатый воротник из кота который каждое утро сцыт на мои клумбы, прихватил бутылку шампуни, и к молодежи на новый год..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
на проминат
Верховный Наставник (140568)
А женСЧинам не отвечать?) У меня есть красное короткое пальто.
Верховный Наставник (230659)
Нету такого, красное пальто сразу- бы выкинул в мусорник !
Вы имеете ввиду такое пальто, как у Невзорова? Нет, такого пальто у меня нет и быть не может, хотя ничего против не имею... Пойти в таком можно куда угодно.. Невзоров ходит же...
Хранитель Истины (399839)
Даже не представляю, откуда бы оно у меня взялось. Пропитал бы его мышьяком и отправил Зюганову.
Верховный Наставник (151010)
разве что в дурдом...
Хранитель Истины (394000)
У меня есть бархатные штаны красного цвета.....и я в них по деревне хожу. И мне все обязаны три раза КУ делать! )))))

Мудрец (24808)
Привет, Alex! Я вспомнил палача из "Три мушкетёра", который миледи казнил! Он был в красном плаще! Жуть!
Хранитель Истины (344873)
У меня есть огнетушитель красного цвета, я с ним могу на пожар выбраться
Наставник (67030)
В Питере иногда встречаются мужчины в красном пальто, добрый вечер, Саша!

Муж всегда одевался, как на праздник и на работу мог надеть.