Вопрос про школу...сижу, обдумываю стратегию)))

У дочери переформировывают два класса на сильный, туда всех отличников и слабый, а хорошистов и троечников, как моя раскидают поровну...Вот сижу думаю, если мою пихнут к задохликам, может пойти к директору повыпучиваться? Типа, если не переведут к нормальным детям, то моя не будет больше участвовать в их дурацких соревнованиях и олимпиадах...будет успеваемость подтягивать...ну а что? загоняли ребенка...футбол, баскетбол, волейбол, плавание...такое ощущение, что детей в школе больше нет честь школы отстаивать...
Вот сейчас, время шесть часов...моя в лапту играет...оно ей надо... эта лапта?))) ...школа очки зарабатывает...

Как думаете, прокатит? или шантаж, это совсем некрасиво?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (250919)
дикость какая) у вас 10-й класс?
дочка хорошистка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня у самой была такая ситуация и я вам точно могу сказать:надо идти туда,где ее подруги.А уж кто они там,троешники или отличники-по фигу.Если ребенок хочет учится-он будет учится,если не хочет,то никакое окружение его не спасет.
Наставник (79093)
Нет, не шантаж. Идите.
Просветленный (715683)
Я своего вообще буду учить не выпячиваться с его умениями и знаниями..чтоб лишний раз не пригружали..)
Верховный Наставник (135341)
Ой, какое там "некрасиво", если дело ребенка касается. Я бы пошла и засунула дите в класс, который мне больше нравится.)
Наставник (97415)
Конечно,можно и повыпячиваться, только если отличников отделили,не забывайте, у них программа намного сложней и объёма больше... Потянет ли девочка такую программу?
Наставник (83943)
Иди обязательно, если сама дочь не против, задохлики не дадут учиться, а спортивные достижения-вполне весомые аргументы.
что то мне так кажется , что ее к нормальным и переведут .
Не кипишуйте раньше времени. В школе не идиоты работают, прекрасно понимают, кто её честь отстаивает.