Что бы было с таким политиком в Европе?+

15:32, 15 апреля 2016
Главный раввин России обратился к Дмитрию Медведеву с просьбой пресечь распространение антисемитизма среди политиков

По словам Берла Лазара, еврейская община России шокирована выходкой участника праймериз «Единой России» Владислава Вихорева, который объявил о заговоре евреев против русского народа. Ее также поражает тот факт, что оргкомитет ограничился формальным предупреждением политику и оставил его среди претендентов на место в избирательном списке. Берл Лазар надеется, что Дмитрий Медведев как председатель «Единой России» отреагирует на сложившуюся ситуацию и примет меры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Напомню, что Дональд Трамп объявил о том, что надо запретить всем мусульманам въезд в США. Это не мешает ему в дальнейшем продолжать баллотироваться в президенты.