Объявит ли *ы президента Анголы диктатором и понесут свободу и демократию её народу?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206015)
Реанимируют УНИТА и назначат главнокомандующим своего нового "сукина сына", хотя в Африке проще купить всё правительство страны оптом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Интересно, когда в ближайшем будущем США станут супер энергетическим гигантом, перестанут импортировать нефть, и зальют ею весь мир, обогнав по её добычи и Россию и Саудовскую Аравию вместе взятые, вы и дальше будете рассказывать сказки, что США ведут войны за нефть и энергоресурсы, или же выдумайте новую сказку?
в Анголе и так всё принадлежит амерам.