Что сделаешь с ключом от Всех дверей ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3464)
Положу его в маленькую коробочку.Коробочку-в коробочку побольше..Потом в тряпочку..В ещё одну...Спрячу,забуду.Потом-бац!Какая же я умница-у меня есть КЛЮЧИК!
Будут мне завидовать долго и счастливо.Конец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
войду в каждый дом
Наставник (60635)
Вам подарю..мне он не потребуется.
"-"
Наставник (64664)
Тебе подарю
Наставник (64807)
все закрою и спать лягу
Чо то не верю я в бесплатный сыр, но на потайную дверку одним глазком глянуть ))))))) ...... и в память заложить .......
Гроссмейстер (5120)
сделаю дубликаты для всех желающих!
особенно от дверей любимой!
это же такой кайф - наблюдать за ней, как у неё проскальзывает мысль, что она найдёт лучше меня!
Наставник (29075)
Подкину вверх - и он растворится. в воздухе.)))