Если мужчина не курит, не употребляет спиртное, не материться, уважает женщин, работает, опрятный, прекрасно поддержит любую беседу- он будет для Вас находкой или странным созданием с подвохом?))))))))))

не матерится)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224302)
Товарищ есть у меня с такими данными , до сих пор одинок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если такой существует, то он уже... чей-то муж )))
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (23055)
Тихий омут?
Не бывает без изъянов, бывают хорошо замаскированные...
странный без подвоха )))
Наставник (40817)

Хранитель Истины (449404)
Это нормальный набор качеств для мужчины. А в чем подвох?
Верховный Наставник (176563)
В один прекрасный момент он по любому станет вот таким))))))

Наставник (35786)
я с таким живу. с одним отличием от описанного- беседу поддержит не любую, и вообще молчун вдобавок. что сказать насчёт подвоха.. хорошо всё, в общем, но тосклиииво пипец как порой. в этом и подвох, больше никаких странностей не замечено))