Почему Путина никто не спросил, как обстоят дела с базой НАТО под Ульяновском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399839)
Может, и спросили, но он же из 1,3 млн. вопросов ответил только на 80 ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50221)
из домов скорби звонки не принимались
прямо геноцид психов какой то
Хранитель Истины (344837)
26 мая 2015 года Медведев подписал постановление, отменяющее разрешение на транзит вооружений и прочих военных грузов НАТО в Афганистан через российскую территорию. А это значит, что и транзитный пункт в Ульяновске для переброски военного оборудования, который планировали организовать вгороде, будет закрыт. Хотя в реальности он не существовал ни дня и остался только лишь на бумаге..........
Так что тема давно закрыта