Пришла домой и слушаю таки Путина в записи. Странные люди стучат смсками Путину на польские яблоки.

Вот для вас сильно важно, чтоб яблоки были не из Польши?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас давно поняли что дешевле закупать в Польше яблоки чем строить хранилища и хранить свои. А разницы поверь мне нет никакой. Вот бы ещё поняли что некуй счас свои огурцы выращивать в теплицах при таких трудоемких и энергозатратных процессах а проще закупить их по дешевой цене в той же Турции или Греции, а вот когда солнышко греет - можно и свои выращивать
Ну а яблочки у нас по такой цене от 45 до 97 расейских рублей за кило
http://e-dostavka.by/catalog/4372.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Мне все вопросы показались риторическими. Похоже все уже знали на них ответы.
Своих производителей надо на рынок пускать.
Наставник (81460)
ну..Они и так и так из Польши..Только дороже.. Да пофиг..

Меня все эти санкции очень повеселили..
Кто там нами командует!!!!! Алё!!! Подъём, суки!!
Верховный Наставник (127054)
отобрали же самые наболевшие ж...
Странные люди слушают его... Еще более странные спрашивают про какие-то там яблоки не из Польши...
Хранитель Истины (284009)
Но в целом да, важно. Надо развивать свою с/х промышленность. И если уж именно обо мне говорить, то я бы лучше покупала наши яблоки, хотя бы потому, что они не напичканы всякой дрянью. Ведь не секрет, что яблоки чернеть должны на срезе и довольно быстро буквально за минуты. Так вот я неделю назад пол яблока отрезала, другую половинку в холодильник положила и забыла, вчера достала, а оно как было белое на срезе, такое и осталось! Это о чём говорит?
А они пичкают чёрти чем, чтобы увеличить срок годности! И не только яблоки!