Теперь поляки будут больше яблок есть, ну ,и и кому Путин плохо сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141304)
так ведь поднял сельхозсамообеспечение ... и чего обижаться) все о чем мечтали) и воск в наличии имеется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
<FN
Знаток (305)
Путин никогда и никому не делает плохо.
эти яблоки есть нельзя было... теперь пусть сами попробуют...
Наставник (46012)
и с р а т ь чаще, что тоже полезно, хотя по слухам у них вода дорогая.
Мудрец (21134)
... я тоже считаю, что он - молодец..
Мудрец (15127)
они столько не сожрут живот пучить будет
Верховный Наставник (146321)
Рогозин : надо запретить польский горох