Почему большинство граждан мира мечтают чтобы у них в стране Президентом был Владимир Владимирович,предупреждаю что мнение либерастофф,УКРофф и Прохорова не учитываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Они в нём мужика видят. А не гея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (838003)
Потому-что молоток)

Реально первый во всей этой веренице алкоголиков,
пустозвонов и реформаторов хреновых, кто может что-то делать.
Даже когда каждая европейская или пиндосская шавка пытается
палки в колёса вставлять.
Верховный Наставник (117746)
Да, ну! Хотят видеть Бараку Обаму...
Гроссмейстер (5991)
Дело в том, что этим своим ограничением против либерастофф,укрофф и прохоровых вы практически запретили отвечать 80% пользователей. Это ведь именно либерасты,укры и прохоровы на 80% заполняют ленту. И несут сюда тонны грязи, яда и скандалов. А если бы сюда вместо них пришли большинство граждан мира, то результат был бы такой как вы сказали.
Наставник (25944)
Похоже ты стоишь на асфальте... В лыжи обутый. И понять не можешь: То ли лыжи не едут - а то ли ты ипанутый...
Наставник (39681)
Так, ты будешь смеяться, но немалая часть этих либеров и прошек очень напрочь под управлением Путина жить... Поди про том же Петька потявкай...