Права геев ущемлены повсеместно! В мире нет ни одной страны геев.. Чтобы там они были большинством,

а не меньшинством.. Это не справедливо, да? Ну, то, что их все везде не любят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (720250)
Есть такая страна !
Называется пенитенциарная система США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Пральна...... Собрать всех 3.14расов и выслать в резервацию..... пусть будет у них свое государство
Наставник (86829)
Господь Бог поступил с геями и лесбиянками крайне радикально, во времена ветхозаветные..
Сжёг два города, огнём и серой, где они обитали ..
Из песни слов не выкинешь
Что было то было..
Верховный Наставник (199262)
Генетический брак...
Верховный Наставник (110924)
На самом деле - а пусть Дания выделит часть территории Гренландии!
Или Канада пусть отрежет - там все равно п и д о р о в полно . столько же, сколько украинцев, вместе их и поселить...
Просветленный (619389)

Наставник (70427)
П и д е р о в на кол!
Слава Богу,что они ущемлены! Это душевнобольные люди!