Поехали бы в Питер,специально для того,чтоб посмотреть как разводят мосты??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75287)
Ну не знаю.... от меня всего можно ожидать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не люблю города из камней и бетона
ближе..когда вокруг сады, цветы
Хранитель Истины (281988)
да делать нефиг!))!)!
Знаток (498)
Видел. Я бы посмотрел как Крымский мост разводят )))))))))
Хранитель Истины (306883)
Это основной пункт в программе, когда гости приезжают - без этого никак. Гостям конечно романтика.. а дочка вот вчера на Петроградке у друзей заночевала - мосты развелись и никак домой не попасть. А через вантовый в это время, таксисты до тыщи просят.. - так что - кому шоу, а кому проблемы..
Мудрец (23055)
Это стоит того!!!
Гроссмейстер (7828)
зачем ехать то?)