Как назвать сериал, который идет на канале ГМГ?

Два слова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1948)
QWERTY ЙЦУКЕН )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
В два не как ))) Дело было вечером , делать было нечего .
lu
Гроссмейстер (6419)
"без страховки"
Мудрец (14778)
дестабилизация МАХОВ))))
раскрытия мордочек ГЮЛЬСЧИТАЙ)))
Гроссмейстер (5061)
чуток...глупость сморозю))))))))
тяк... тут ....можно назвать... Дикая Охота... или на англ. The Wild Hunt.
все друг друга любят...но в тож..время...готовы....придушить.....
пришла мне эта идея...от слов из песни Дикая Охота Канцлер Ги "Это не любовь...это дикая охота на тебя...."
ну....как бы смысл...песни...далековат..от нашей...темы...но названьице...думаю...подошлоб))))))))
хиихихи))))))
Знаток (335)
волшебное болото )
Магистр (2351)
Вот ответ Анастасии помог сформулировать, то что вертелось в голове. Дикая охота несколько другой смысл имеет, хотя направление мысли понравилось. А у нас прям таки "Голодные игры" :) Ну или можно назвать "Остаться в живых" (правда это уже три слова ):))))))))))
Советник (3039)
Сериал «ДурДом Два» - аналог Дома 2 на Российском ТВ.

В ролях:
1) маги
2) махи
3) тролли
4) массовка

Сюжет:
После захвата Ответов.Майл.Ру роботами-зомбомонстрами, переформатирующими личное пространство и могзи пользователей под новые гаджеты ведущих производителей смартфонов, группа выживших спасается на Томском островке и основывает второе магическое поселение.
По началу всё идёт хорошо, но постепенно у людей проходит стресс от потери прежнего дома и они вспоминают свои старые привычки и ужимки.
Дело осложняется малочисленностью поселения, борьбой за выживание, отсутствием модера и чата, и периодическими набегами сущей со старых Ответов.

Смотрите каждый день: захватывающий сюжет, великие маги, невинные жертвы, коварные монстры, шикарные клоны..жирные тролли…..в атмосфере махеи чОрной и бЭлой
Хаха. ПРикольный вопрос)))))))))))))
Магистр (1450)
Пятнадцать человек на сундук мертвеца
Советник (4683)
САНТА-БАРБАРА отдохнет!!!:):):)