Как и предполагалось, новый Сериал на 1м канале оказался полным Г.....похоже, +++

Российский кинематограф сдох окончательно. Или нет?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
Похоже что сдох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для только слово-сериал,говорит о том,что я эти сюси-муси смотреть не буду)
упс не ту картинку вставила
Мудрец (12520)
Вы про "Гетер.."?Хорошо,что не стала смотреть....
Нет,кое-что у них иногда получается,Например "Крик совы".
Смотрите по России, я вчера обрыдалась.
Гроссмейстер (9372)
Стараюцца изо всех сил, бедные, а вы все недовольные, ну, переходите на BBC, что ли, там сериалы интересные, сама недавно с удовольствием смотрела "Шерлока" (знаю, что не патриотично, но фильм удачный, мне понравился)