с утра шел дождь.И ровно в 12 часов выглянуло солнушко.В момент начала выступления Путина.Ну не чудо

ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165744)
ааа мамоньки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас шел воробей шел шел пока не взлетел и не улетел
Просветленный (503575)
все чудеса запланированы))))
Когда его будут в будущем причислять к лику Святых, это учтётся)))
Просветленный (714943)
Ты что, какое чудо? Естественный процесс. Даже погода и планеты это понимают!)
Хранитель Истины (310049)
нам бы поучится у него на вопросы отвечать)))))
То-то, я смотрю у нас сегодня день мрачный. Выходит, ничего хорошего Рязани от Путина ждать не стоит.
Наставник (71622)
А к больным местам его портрет не пробовали прикладывать?