Любите, собрав соседей возле подъезда, жестикулируя и, то и дело сплёвывая через зубы на асфальт, в подробностях изложить сюжет недавно просмотренного фильма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248893)
Как известно музыкантам,флейтистки постепенно выдувают себе мозги.
Вот такую флейтистку взял в жёны парнишка,который долго лечил голову
в соответствующем учереждении.И вот наутро,после брачной ночи,
поощрённые вниманием коллектива, они взахлёб и с мельчайшими
подробностями рассказывали, перебивая друг друга, весь ход событий ночи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Особенно,смакуя постельные сцены