Гроссмейстер (7323)

Как вам мои реформаторские идеи?

Пенсия по старости отменяется. Детские пособия отменяются.

С каждого работника снимается единый налог, равный ПМ. Как только работник заводит ребёнка - налог не платится до исполнения ребёнку 18 лет. Потом снова платится. Деньги идут детям и пенсионерам.

Каждый ребёнок и пенсионер получает прожиточный минимум.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150618)
мне нравятся ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И 99% детей и пенсионеров загибаются, так как на ПМ даже выжить невозможно.
Хранитель Истины (493352)
а давайте Вас на прожиточный минимум посадим. На месяц. Больше - это будет жестоко