Чем лучше продукты на рынке, в отличие от магазина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
на рынке поддаёшься на уговоры, что эта телятинка ещё вчера мычала...
помидорчик ещё вчера болтался на ветке, а сметана ещё вчера была в
коровьем вымени.....
Скворушка,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
ничем .все дорого на рынке .
Просветленный (714999)
Привет, Таня! В Москве это не всегда бывает так
Хранитель Истины (288344)
У нас на рынке почти все выращено в пределах нашего района, так что у нас точно лучше.
Советник (4685)
я уже забыла када на рынке была )
Верховный Наставник (240469)
Молочные продукты можно купить натуральные более менее из деревни
Мясо выбор больше, чем в магазине
В общем, всё!))
Наставник (58621)
У нас на рынке выбор лучше.. Хотя есть супермаркеты с богатым ассортиментом, но там и цены в разы завышены.. И потом..мясник, рыбник, молочница, зеленщица - проверенные годами..
Верховный Наставник (108119)
В магазине никогда не бывает хорошей картошки, сочной морковки и настоящего молока.
Верховный Наставник (125720)
теоретически свежЕе