Ты чего опять на русский рэп наезжаешь? Совсем уже крутым и продвинутым себя считаешь? А?

А мне твой узкий вкус не нравится и твои шугейзы, нойзы, и твой формат.
А с чего ты на русский рэп наезжаешь? Крутуешь, хипуешь? Да?
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6579)
Когда человек каждый день разговаривает сам с собой (а ответов нет), то ему можно поставить предварительный диагноз - шизофрения) Тут никто не наезжает на рэп. Ну, пару торчков есть, но их не считаем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Рэп? Не музыка.
Мудрец (21537)
рэп гафно! Ы)
Хранитель Истины (256178)
Ты извини), но русский.... это как-то не то. Я только зарубежненький люблю)).

Вот вам русский рэп. Классика уже.)

не наезжаю

Гроссмейстер (6131)
божеупаси!