Навеяло... Кто такое БЫДЛО?+

Вот только не первоначальное значение. А вот сейчас..
И еще, заметила, что это слово тихо-тихо уходит из лексикона. Мудреет народ.
Да и поднадоело, по моим подсчетам лет 5 мусолят словцо.
Пора новую моду вводить.
Предлагаю всех называть ЛЮДЬМИ.
Ну и только в очень узких компаниях.. Котики, Зайки и другие пушистики)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127336)
Ныне это слово прочно перекочевало в лексикон всяких разных либералов(ну они себя так называют) и нарекают этим словом тех,кто в чём то не согласен с мнениями этих самых либералов.Всё просто.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)

Так ОНИ называют нас,свой электорат...не все конечно,но многие....
Просветленный (595230)
Те кто от среды обитания берут для себя самое низкое и невежественное.
Наставник (59654)
это мы народ так нас называеют межсобой президент и вся его рать
N.
Наставник (35796)
наши американские подсосники хорошо знают значение этого слова.
они так к нему привыкли, что расстаться не могут
Наставник (86829)
1)Человек, или группа людей, игнорирующие рамки допустимого..
2) Нравственные уроды, с лексиконом социального дна..
У этого слова польские корни и этимология.