парадокс, вот почему тетки которые страстно хотят за муж не могут выти, а те что не хотят категориче

категорически замуж, те в этом трудностей не имеют вообще??
вот почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111651)
Они просто мужику выбора не оставляют своим хотением!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ерунда это все. что значит хотят замуж и что значит не хотят? обычно хотят просто быть с человеком каким то потому что любят. а не хотят категорически- это лесбиянки что ля?)
Мудрец (22314)
ПРосто те, которые очень хотят замуж, этим своим хотением всех мужиков сразу отпугивают)
А когда женщина знает себе цену и довольна своей жизнью - вот за такой женщиной и начинают толпы воздыхателей ходить.
Да все хотят семью)))
Только кого-то не зовут, а кого-то зовут)))
Магии тут нет)))
Хранитель Истины (383142)
Сие закон подлости в действии))
Наставник (43105)
это разве парадокс?
это суровая правда жизни.
вот это парадокс