Почему вы тролите..а не просто общаетесь на разные темы, вопрос тролям

вам сложно задавать интересные вопросы? сложно зайти в гугл?
зачем вы задаете пустые вопросы ни о чем, в которых нет смысла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344803)
Иришка, список тролей будь любезна в студию, ах-ха-ха. Мы им сейчас мораль прочитаем!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня в Гугле забанили давно...
Наставник (43600)
мне нравица тролить на ОПС потому что он для этого и существует. а интересные для меня тематические категории тут мертвые
Знаток (294)
Вам бы не помешало самой себе ответить на этот вопрос.