Вот вы тут сидите, беса тешите... А того не знаете, что скоро лето? Оно вот вот... еще немного и..

А у вас до сих пор не пришей рукав... Как же так?
Зима у вас тут... Вечная зима...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас пока так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
И ничо пододного , это в Москве лето , а у нас снег за окном , так что зря я лыжи спрятала , да )))
Хранитель Истины (462539)
Догадываемся Ефимыч... Я уж пару джеков закупил к лету, чтобы голым не ходить...)
Григорий Ефимович,у нас ещё не скоро,снега полно,так что не сыпь мне соль на рану)
Верховный Наставник (218896)
Фсё... устыдилась... пойду, пришью рукав... к сарафану Падре, а правый или левый? Что в нынешнем сезоне в тренде обещают?
Наставник (83226)
у меня под окном цветут абрикосы
и тюльпаны уже..)
Мудрец (23055)
Я бы больше сказал. Не "вечная зима",
а "вечная полярная ночь"!...(((