Родные, объясните пожалуйста.. вы тут сидите ради ЛО, ради каких то рейтингов, или ради чего того, что я еще не знаю ?..

может вам Гарфилд пообещал горы золотые ?..

колитесь, давайте..

а то мне человек пишет, а я и не в курсе что тут творится на самом деле
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Что такое паноптикум надеюсь знаешь.

Паноптикум (от др.-греч. — всё и — зрительный) — музей, коллекция разнообразных необычайных предметов (например, восковых фигур, причудливых живых существ и т. п.). В переносном смысле — сборище чего-то забавного, невероятного...

Вот и хожу сюда - на других посмотреть, себя показать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Ради общения сижу.....
Хранитель Истины (274100)
Ради того, чтобы подумать о своём, ради улыбки старых знакомых и ЕГО радости!) Прекрасного настроения!)))