Монолог дерева... о чем оно говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Смотрела второй раз вчера фильм "Фонтан" Аароноф(в)ски.
В первый раз прошёл мимо осознания, вчера прямо произвело впечатление и доставило божественный оргазм.
Но большая половина зрителей обплюётся и скажет - затянутая хрень.
Ибо кин не для средних умов.

Там и было то самое Древо Жизни!

В очередной раз убедилась, что Древо Жизни и Древо Познаний нельзя выбрать одновременно.

Оно говорит нам: не трать впустую время на поиск мифического смысла жизни, это и есть САМА ЖИЗНЬ!

Сис!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Ну что оно может говорить, оно же дерево! Но что то в этом есть, может то что привлекло своей красотой в сочетании неба с морем. А может и тоска по о чем то когда то??? и не говорите что ни разу да ни когда не тосковали) Иначе монолог прервется! Представил как часто это бывает. А че мы сюда пришли, вот те надо вот и любуйся и ты остаёшся отпуская. Но в один момент говоришь себе. Пора, уже стемнело. И жизнь понесла тебя под крышу дома своего.
Наставник (79931)
Сашка Монин разговаривал с деревьями!
А потом рассказывал, ЧТО они ему сказали))