каждый день, как только стрелка на часах приближается к 10 утра, я начинаю

хотеть т рахаца, сил нет просто!
что за нелогичный организм!?
ну, хоти ты в 6 утра, в 6:30 хотя бы .........
где я должен взять женщину в 10 часов утра!
дурная голова покоя мне не даёт..........

у вас как с головой дела обстоят? если она у вас вообще есть конечно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вчера сын самостоятельную по математике на двойку написал
я ему говорю
- у тебя вообще мозг есть?
а он
-конечно!
а я ему
- а почему тогда не пользуешься?))
мда... к чему я это написала непонятно))))
вспомнила просто))
вот так и обстоят дела у меня с головой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, да дурная... был же профессор павлов, у него отличные работы по выработке условного рефлекса... тебе тоже нужен условный рефлекс - звонок будильника: бабубы)))
Нууу,тебе проще.У тебя в коллективе женщины есть......У меня тож так,и тож женщины только и есть БЕДА.
Уже. Именно в 6. Терь сцуко я ппц как хочу спать, а мне стока всего делать надо- почему не в обед...
это ооочень странно,может у тебя желудок и поджелудочная за секс отвечают?время их активности
Хранитель Истины (321839)
Переезжай в другой часовой пояс. Туда, где ваши 10 равняются местным 6-ти.
Наставник (36417)
хотеть нужно всегда