Ножик, горло, евреи... все это тут не причем. А знаете кто во всем виноват? Встречайте ...

На сцене лучшие "перья" Ухи Маци... Как вам версия?
Шо ватнички, обломились со своей рукой Кремля

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154074)
а если бы он ее тра х нул в рот-какой сериал от Эрнста они бы приплели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ой!!!

Верховный Наставник (172767)
почему у меня создается впечатление, что вы сменили на посту Тыкву
Может по одинаковым размерам тупости?
Хранитель Истины (258387)
Небось недавно кто-то из их круга на Украине был, там куревом и поделились.