Задать вопрос Путину возможно - только слив свои паспортные данные в инет? Анонимно нельзя?

Опишите (кто знает) - как вообще это происходит - задать вопрос Президенту?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
В гугле-оф.сайт президента.
Там все есть.
Задавал неприятное год назад. Ответили. Но никто до сих пор за мной не приехал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что страшно слить свои данные)))
.
Мудрец (23537)
лихо придумано))за вопрос попасть на крючок ФСБ никто не захочет,так что придется ему бедному,ни в чем не виноватому,отвечать на заготовки..Интересный будет цирк с этим клоуном
Хранитель Истины (317704)
ваши данные там давно есть! не надо было в инет выходить!
Гроссмейстер (7730)
Задайте вопрос от имени вашей 85-летней бабушки, я уверена, что такую бабульку не тронут )
Гроссмейстер (9778)
да на тебе универсальный ответ на все вопросы... экая проблема