Для чего призывать людей думать? Умные и так уже подумали, а дураки всё равно ничего не поймут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
ну к чему то призывать жы нужно, нельзя без призывов то, скучно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Дайте определение дуракам)
которые дураками прикидываются, уже на три шага вперёд подумали))
Хранитель Истины (306753)
1. Ни один умник не думает абсолютно обо всем. Чего-то может не заметить, пропустить, в чем-то его могут обмануть.
2. Призывать думать тоже небесполезно, потому что мозги поддаются развитию.
Хранитель Истины (363255)
предполагаю главное что
нет предела совершенству )
поэтому сообща подумать крайне полезно.
а там уж результат даст о себе знать.