Сделать женщину счастливой не трудно, но как при этом самому остаться счвстливым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12812)
У вас ошибка в условии. Женщину сделать счастливой ТРУДНО. )
Мужчина поймёт, сделал он женщину счастливой или нет, по тому, что он сам будет счастлив, если сделал. )

Всё просто. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144033)
Для этого надо выбрать ПРАВИЛЬНУЮ женщину, а не конфетную обёртку
Верховный Наставник (102399)
Заначку отложить...для себя))
Надо чтобы Вы друг друга старались сделать счастливыми)