Южная Осетия собирается провести референдум о вхождении в состав России,надо ли нам это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
да нет...там немного все по-другому..
доверительное управление..
кто был в Абхазии - поймет что это. Хотя официально Абхазия - независимое государство. На деле - именно такое управление со стороны РФ там и существует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
Преднестровье уже проводила..толку-то ?!))
Как говорила моя бабушка :хотела мама пана,да Пан мамы не хочет .....)))
Верховный Наставник (170893)
... рассмотрим по обстоятельствам. скорее всего примем, ибо юридически здесь всё безукоризнено.
Наставник (81460)
только-только с грузинами немного отношения наладились..

Кроме новых грабель это присоединение ничего не даст..
Да мало ли референдумов было? Луганск, Донецк, Приднестровье...
Для Путина имиджевым было только присоединение Крыма..Поэтому остальные пока пусть курят..
Верховный Наставник (205839)
Очередные понты. Кремлю щас не до Осетий и прочих самоопределившихся, не хватало ещё здесь нажить себе очередной гемор и дополнительные санкции, может как нибудь потом в отдаленной перспективе.
Наставник (28153)
НАМ-это не хохлам и бульбашам!!!надеюсь примут.не зря шумиха пошла.
Мудрец (14752)
Нашли выход. Доверительное управление, через обширный договор .
Верховный Наставник (148075)
Лишний курорт нам не помешает.))) Там хорошо было в советское время.