твоя сперма напоминает вкус ананаса,банана или соленого огурца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70027)
Чем накормишь - тем и будет напоминать вкус. Кстати, многие этого - НЕ ЗНАЮТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
А ты попробуй.
Наставник (53221)
Хз, не пробовал))
Хранитель Истины (299495)
Я не люблю спускть тете в рот - и ебать её в жопу - потом же целовать приходицца.
Ну как целовать тетю, если она брала в рот мой член, который побывал в её жопе?
Не этично, не гигиенично и не симпатично, вам говорь-рят.
Наставник (31514)
А это смотря что на кануне ел.... По крайней мере так говорят...))) Доброго утра!!!
Хранитель Истины (437413)
Нужно спрашивать у тех,кто её ест...)))
Наставник (93118)
Нипробовал! Но тётьки грят, что вкусная!