Фига себе заявочки, а вот товарищ Вова Гройсман кажется совсем не дурак и не собирается занимать ТРОН Сени,зная что всё после Сени трещит по швам а отвечать последнему придётся,ждём дальше новостей(вн)?

Спикер парламента Владимир Гройсман, которого называют наиболее вероятным кандидатом на должность нового премьер-министра, отказывается возглавить правительство.

Об этом стало известно на заседании фракции БПП.

Сейчас Гройсман и действующий глава правительства Арсений Яценюк поехали на Банковую к президенту Петру Порошенко
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что же он решил Петюню подвести?) Тот на него так надеется!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Требую в премьеры казака Гаврилюка!
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!
Верховный Наставник (217030)
Будут всю ночь пить на троих. А утром Порошенко в отставку подаст!