А вот вы бы посочувствовали дедушке в такой ситуации? +

В общем - реальная история, сегодня в "новостях" услышала.
Дед 80 с лишним лет, но очень еще бравый полковник в отставке, так увлекся дамой на 25 лет младше его, что не раздумывая, переписал на нее шикарную дачу под Питером. После чего, естессно, получил пинка и дачей больше воспользоваться не может. При том, что у деда есть сын-инвалид... Теперь дедок судится с коварной возлюбленной, попутно снова женился (уже на другой даме)...
Вот почему-то у меня эта история ничего, кроме смеха не вызывает...
Просто интересно - как вам такой сюжет??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (222582)
Вот уж седина в бороду, бес в ребро. Дедушке о другом, приземлённом нужно думать, а он за своё... Хотя... как же насчёт: любви все возрасты покорны? Лишь бы была эта любовь светлой, обоюдной, честной.
Дедушке я сочувствую, конечно же, он погорячился. Возможно, с его стороны это было очень смело и благородно, так как он мог честно и открыто полюбить эту, на 25 лет его моложе, женщину, но в теперешнее время такое решение переписать шикарную дачу на постороннего человека расценивается как поступок очень необдуманный и опрометчивый. Тут, иной раз, родственники не в силах мирным путём решить вопросы с имуществом престарелых владельцев, а тут ещё в завещание вписывают посторонних людей, которые, чаще всего, оказываются, или мошенниками, или просто бессердечными, злыми и алчными людьми. Возникают проблемы с возвращением нажитого, приходится судиться и т.п. Одновременно и смешно, и печально. ДАВАЙ, ДЕДУЛЯ, ДЕРЖИСЬ! УДАЧИ ТЕБЕ В КОРИДОРАХ ПРАВОСУДИЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще говорят, что это бабы-дуры.
Наставник (40067)
...))) В одном из моих любимом произведении прочитала ...
Золотодобытчик , ошалев от дамской красы ...
Сыпал золотой песок под ноги артисток , танцующих в таверне канкан .
... ;-) Вот о чем я тогда пожалела ...
Так это о том , что не работала в те времена в подобных барделях ...
Уборщицей .
... ;-) Лишь .
мне их жалко
вот на работе звонит дед, с его слов ему 76 лет и рассказывает, как он увидел рекламу про чудодейственные таблетки. Купил, потом ему еще че-то втюхали, потом аппарат какой-то и т.д., в итоге, он продал трешку, купил однушку и сейчас ему надо продавать ее, долги.
А все почему, потому что не стояло, а ему пообещали, что будет как жеребец. Бездушие детей удивляет, что стариков своих бросают и никаких их не контролируют.
Хранитель Истины (423099)
ха! Даме писят пять лет....А он думал дурочка восемнадцатилетняя?...))))))))))
Верховный Наставник (142162)
я наверное очень жестокая и кровожадная, но мне этого дедусю НЕ жалко!!!!!
Магистр (2446)
Так ему и надо. Кобелина старый.
Верховный Наставник (138922)
никогда нельзя смеяться над такими историями, может саму коснуться...
Наставник (43303)
Хоть я и добрая, а дедулю в этой ситуации не жалко. Кобель, за юбкой повёлся и имущества лишился. Флаг теперь ему в руки ...
Ученик (225)
Дед, старый ловелас, который переоценил свои силы) вроде надо пожалеть, а вот не жалко))
Мудрец (14865)
Нюша, дедок то физически бравый, но в 80 бывает у людей маразм (((
он надеялся на любовь, а вышло ....нет, мне его не жаль
а чего идиотов жалеть? вот за сына обидно, потому что не всякая мать профукает имущество на мужиков, всегда будет помнить о своих детях,но почти любой мужик, оставшийся без крепкой женской руки , профукает все на чужих баб.
Ученик (195)
Нет,мне не жалко дедушек и бабушек,которые выбрасывают сотни тысяч (откуда спрашивается бабки,ведь все жалуются на маленькие пенсии) на чудо препараты от всех болезней и для вечной жизни,дарят квартиры вот таким возлюбленным,проигрывают деньги в телевикторинах типа какую букву нужно вставить между д*м,чтобы получилось слово дом и т.д. и т.п. У меня тоже есть бабушки и дедушки в весьма преклонном возрасте,но такой ерундой они не страдают,а если у человека по жизни ума не было,то это не значит,что на старости лет прибавится
Хранитель Истины (271871)
Вот Старый Плинтус правильно сказал, дай бог, чтоб самих такое не коснулось.
Многие из аферистов ведь хорошие психологи. А если ещё и гипнозом владеют...