А вот ежели чисто анатомически, разве БОЛЬШАЯ Ж*ПА - это такая уж безвыходная ситуация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17161)
Не знаю как оно там анатомически, при отсутствии таковой в наличии,
но вот когда сегодня рядом со мной в маршрутке плюхнулась такая на
сиденье, я поняла, что ситуация почти безвыходная, потому что возникло
ощущение, что меня ею за стенку выдавило на проезжую часть((
Но вот раз отвечаю, то следовательно выжила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
В ней выход есть, или в больших все по-другому устроено ?