С какого возраста примерно детям уже интересно читать Джека Лондона? ну так, в среднем)

я , хоть убейте, не помню когда первый раз прочитала..
Дополнен 8 лет назад
В школе им уже дали задание "Любовь к жизни " почитать.. лет в 11-12.
У меня ощущение, что рано)) или кажется..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24310)
мальчишки к 14-15 годам дозревают...я где то в 12 читала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Они удовлетворили свой интерес еще в пренатальном возрасте...
Хранитель Истины (317704)
в лет 10 уже читал
Наставник (73047)
Я в 10 лет запоем всё что было в доме прочла...А моим вообще ничего не интересно(((
Просветленный (586797)
Лет в 12 проперло помню. ПСС осилил и даже Смирительную рубашку и Джон - ячменное зерно.
Хранитель Истины (325784)
В среднем не знаю.Я прочла "Белый Клык" лет в 8.Остальное позже.А дочь до сих пор не читала-не нравится ей этот писатель.Так что о СРЕДНЕМ говорить ну никак нельзя в подобных случаях.
Привет,Вера!)
Нормально) Я тоже в этом возрасте
приблизительно прочитала это
произведение. Очень понравилось.
как только на пенсию выйдут..и то не факт
Песень Льда и Пламени рулит
Верховный Наставник (161429)
я лет в 12 и читала
как-то не очень его любила. Больше по Диккенсу))
Хранитель Истины (303157)
Я даже не буду спрашивать хто это..

А если серьёзно, то да....тут дело вкуса, а не возраста.))))
Верховный Наставник (165850)
Единственное произведение Джека Лондона, которое я прочла с интересом- это "Мартин Иден")))
Было мне на тот момент лет 18)))