Гроссмейстер (5108)

Отличие русскорасейской улыбки от американской

заключается в искренности,или...?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это всё шаблоны,слитая после промывки мозгов вода...Мы же не говорим о продавце в магазине,который должен улыбацо по роду занятий...Американцы-достаточно позитивные люди,достаточно воспитанные в плане общения друг с другом.Нет ничего фальшивого в американской улыбке,не повторяйте устаревшую ерунду,которую вдалбливают со времён холодной войны.И потом,вы уж меня простите,наверное,лучше улыбаться,чем мрачно смотреть иcподлобья,считая себя таким прям честным и прямолинейным.Если у тебя хреновое настроение-не порть его другим,улыбайся.Так будет правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9434)
В её редкости, именно потому что она искренняя.
Советник (3821)
100% нет, я больше 20 лет прожил в РФ и в США не мало, потому знаю
Советник (4730)
Русские тем и отличаются, что у русских если что делается, то только от души, от всего сердца. Русским людям не присуща фальш, лесть, наигранность. Не путайте русских с гускими!
Наставник (73567)
Да, в искренности отличие. Только последнее время у нас некоторые люди (по долгу своего бизнеса) тоже стали перенимать эту манеру - напяливать маску с улыбкой когда надо и когда это не к месту.
Мудрец (19264)
Если я улыбнусь. То вы сразу почуствуете, что это правда.

Даже сигарету изо рта могу викинуть.
Да только наоборот

Вот поэтому за правду мне лайк и не поставят, таково сми и зомбари
Просветленный (622976)
Никаких отличий...если у русского человека денег нашлось в хорошей стоматологической клинике пройти капитальный ремонт зубов.... а сегодня она у некоторых даже лучше американской...-золотом просто слепит!)))