аа ....правда что мужчины как трамваи .. один ушёл ..другой встречай .) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330538)
Я тоже про трамваи-бо у меня под окном трамвайная линия. То громыхают периодически- увеличены всё-же интервалы,обождёшься,если срочно надо. но ооочень часто- один трамвай застрял-и замерло всё надолго. Разрулили, промчался первый- и как из мешка посыпались- один за другим,грохочут как танки!
Да ... о чём это я? Девчонки,будьте счастливы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
А если мужик от женщины голову потерял, то - это, простите, какой транспорт его переехал?!...
Не хотелось бы пережить развод
Верховный Наставник (102399)
Тётьки как электрички ..вечно опаздывают.
Конечно .. конечно..
Так и есть!
Наставник (48322)
Как в песне Аллы-трамвай ушел,но не все же такие,думаю уходят не из хорошего мужчины.