Представьте себе, что вы пастух стада, в котором баранов немеряно..Вы точно будете контролировать

какую траву съел какой баран и в какие часы с кем спарился?
Не зарежете на шашлычок для любимых гостей барашка, которому черный барашек от вашего имени грехи отпустил?
а может быть вам важно как барашки блеют? Вы их язык понимаете?
или все-таки они для вас еда и ничего больше, все стадо едино, они все одинаковые, ну за исключением вожака
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Специалист знает каждого барана и овцу "в лицо"! А что касается отар, то без собак с ними не справиться, Овцы бестолковы и лезут в разные стороны... Хуже всего смешанное стадо, это то мы с Вами Захаровна знаем, и зачем вспоминать далекое прошлое!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2278)
понимаю.
я бы их распустил на волю вольную пушай резвятся
Верховный Наставник (206146)
Вообще то во главе стада лучше ставить козла, он немного умнее барашков. Да и шашлык из него похуже чем из овечек. Так что пускай руководит. А я займусь более интересными делами. Носится по скалам с архангелами породы кавказская овчарка.
Советник (4320)
Как то разделить надо вопрос.Толи - как лично я буду поступать с реальным стадом,толи вы на Бога проецируете всё это.Непонятно.Дашь ответ - и в дураках окажешься...
Я пойму, что я им завидую, вообще проблем нет😂