Нехорошо, некрасиво и даже аморально издеваться над человеком, которому итак плохо!( +

МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Глава правительства Украины Арсений Яценюк, сообщивший о сложении своих полномочий, запомнится народу своей страны как "провалившийся премьер-министр".

Такое мнение высказал ТАСС председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

"Он провалившийся премьер. И таким он и останется в политической памяти украинского населения", - уверен российский парламентарий.

По мнению Пушкова, на Украине будут вспоминать его (Яценюка) "абсолютно бессмысленные, вредоносные и, кстати, дорого обошедшиеся украинскому бюджету затеи с построением канавки, которая должна была отделять Украину от России, и проволочного заборчика, на который также были выделены значительные средства". "Я полагаю, что основная часть средств этих была разворована", - сказал собеседник агентства.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3191635
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)

Рано, товарищи хохлы на Кроля радуются. Это англичане уходят не прощаясь, евреи - прощаются и не уходят, пока всё не съедят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по-моему он полон новых планов
Хранитель Истины (408558)
читать текст не стал....надеюсь "на гиляку" без вазелина?
Верховный Наставник (151004)
да ему пох на память украинского населения...
Наставник (25944)
Нет, не этим он запомнится... Мы сами хотим от вас наглухо отгородиться - но это эмоция. На деле, не так просто выстроить стену, по типу китайской. Да и выстроив - это ничего не даёт. Нужны другие решения. Потому за стену к нему никаких претензий. Он так же взялся за неё эмоционально. Претензии у нас к нему другого плана... Но это уже не ваше дело.
Верховный Наставник (217083)
А как же куля в лоб?
Пусть работает, подлец. Пока все хохлы сами не поймут, куда они вляпались, объяснять бесполезно.
P.S. Хотя поймут ли хоть когда либо - вот в чём вопрос.