Вы стесняетесь первой идти танцевать?

Где нибудь где танцуют,просто на площади не надо ))
Добрый вечер ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Могу выйти в центр зала одна и завести и поднять людей на танец. Если конечно захочу. Причём могу в любой стране. Главное чтобы понравилась музыка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас уже да, а когда помоложе была - нет!)))
Верховный Наставник (213183)
Молодой спокойно выходил один на сцену и отжигал)))
Сейчас, будучи одним дома, стесняюсь...
Сама выйти и начать танцевать нет.))) Могу пристроиться к уже танцующей куче или с кем-то из своих выйти.)))
Наставник (93018)
Я классно двигаюсь под музыку и просто физически не могу сидеть на месте,когда слышу зажигательные ритмы! Всегда первая бегу танцевать )))). Не стесняюсь!