И опять всё сначала.В чем надо идти на первое свидание- на каблуках или в балетках? Джинсы прокатят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мать..........
иди в том, чем твоей душе угодно))
если ТВОЕ..... то хоть пищевой пленкой обмотайся.....разглядит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
джинсы не надо, а то подумает что ноги кривые
Хранитель Истины (301513)
Лыжи надевай)))
Верховный Наставник (176563)
Да иди в чем хошь ваще,умный чел поймет,а дурак тебе и не нужен)))))))
Мудрец (24214)
В мешке ПО ОРИГИНАЛЬНИЧАЙ
Ты это...........в топлисе иди,так надежней !!)))
Привет Егозинская !!))
.
Верховный Наставник (166854)
балетки и джинсы) можно канеш еще и футболку надеть)
Верховный Наставник (105284)
джинсы и кеды)
ой, только не балетки.
балетки сейчас так уродуют некоторых дам: ноги как ласты, без каблука+низкая талия на джинсах - ног как будто совсем нет(((
оденься удобно))) женщина, которой удобно, всегда радует глаз и душу))))
привет)