не все так радужно в Одессе!Жемчужина постеснялась?Радикалы осквернили память защитников Одессы .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну так бандераж освободив украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Да ну ее. Пытается сделать хорошую мину при очень скверной игре. Жаль ветеранов, доживших до новой оккупации.
Наставник (25944)
Ну да что ж ещё могут нашкарябать источники, с шельминой меткой "точка сру". Всё всем понятно...
Верховный Наставник (129702)
п.с.
Освобождение Одессы еще впереди...

И новая драка в День Освобождения

Наставник (43369)
свое амно как всегда - не пахнет ...

вандалы и радикалы есть везде
Задержали пророссийских активистов вот интересно зачем им было устраивать дебош?
Верховный Наставник (109447)

Наставник (35579)
Одессу сожгли
2 мая 2014 не стало Одессы
точка