Почему у Леди возникает желание устроить Скандал?) Сказали мне тут недавно)++

А тебе разве не хочется время от времени?)
Ну вот чета нет, мне не хочется.
И еще сказали, что от меня не зависит.
Если Женщина решила, настроилась - Скандал будет!)

Леди, вы любите скандалить?) А почему вообще
Накрывает такое желание? Расскажите мне
Механизм возникновения) Факторы, влияющие)
Очень надо))

Доп. вопрос. Чего бы вы сейчас заточили?)
Мороженое хотите?) А какое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Иногда внутри меня всё кипит и хочется наорать,прибить.....Но....я же за мир во всём мире!)

Морожку тока съела-шоколадное в вафельном стаканчике!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скандалы...не это вообще не моя стихия
конструктивно поспорить люблю...но на уроках,когда высказываю своё мнение)))
а так.....дома не скандалю,на фик нервы домашним трепать...я могу конечно ради прикола мозг поесть,но муж у меня привыкший на это не реагирует)))))))

Верховный Наставник (111651)
Ладно скандал, так и войну затеять может.
иногда хоцца кипишу ага — шесть раз в неделю 24ч\в сутки

потребность организма — сволочизм свой холю и лелею чтобы
жизнь в организме поддерживать...
Нож я заточил,то есть наточил !!))
А скандал у баб в крови,ЭТО не искоренить ,держись Макс !!))
Да перестаньте! Щас слабый пол - мужчины. Уж слово боишься сказать чтобы они в очередную истерику не впали...
Просветленный (715576)
Скандал мне могут устроить только близкие..а с близкими я не люблю ругаться...я близко к сердцу это сразу принимаю..мне плохо потом..Я люблю когда все тихо,"скучно","однообразно")),без африканскх страстей..
Я б сейчас чего-нибудь солененького хотела...но не знаю еще чего...может помидорку,может рыбки...
Минута и скандал будет, меня нагло оставили без самого дорогого))))))) без интернета))))))
(мобильный не в счёт, это пародия на инет)

Крови хочу))))))
Верховный Наставник (142162)

если уж женщина задумает, то её трудно остановить.....
но я не люблю скандалить, хотя может это и выхлоп дурной энергии...
после ругани я чувствую себя опустошённой и почему-то виноватой....
да и "лицо" не хочется по пустякам терять!!!!

доп.ответ -- я липисинку сейчас заточила... сижу довольная!!!!!
Хранитель Истины (380835)
Скандалы, разборки, выяснение отношений, ссоры - это все не по мне, терпеть этого не могу. Но иногда просто необходимо сотворить ссору, хотя бы такую маааааааленькую, малююююююююсенькую, но надо. Иначе ничего не получается. Мороженное всегда! Шоколадное, ванильное, фисташковое.
Наставник (85740)

Чет я объелась, ниче не хочу..) Если только шоколадное, но попозже))
Верховный Наставник (170986)
Привет.
Это тоже из детства))
Привык человек пар выпускать именно через скандал, так ему по фиг, что ты любишь тихо мирно). Или привык человек регулярно получать эмоции через накал страстей.
Как-то бабушка мужа... Утром муж на работу, дочь в садик, я по дому шуршу, бегаю туда-сюда, а бабушка на диване в главной "зале" восседает с книжечкой. Ходить она уже не могла, шейка бедра в старости у нее была ломаная, по квартире двигалась, на улицу не ходила.
Так вот, пробегаю я в очередной раз через эту проходную залу)), а бабуля мне и заявляет: А ЧЕГО ЭТО ТЫ ТУТ ПЕРЕДО МНОЙ КАНДИБОБЕРОМ ХОДИШЬ?!
скучно бабушке, а я молчком ходила, о своем может думала, но точно не о ней)). а ей и сказать мне нечего, а скандальчика охота. А кроме меня нет никого).
Верховный Наставник (105342)
Я теперь помудрела и скандалы продумываю от начала и до конца с учетом разных реакций мужчины )))) и не потому что мне оно надо, а потому что вам, мужчинам, скучно, когда тихая, спокойная, размеренная жизнь...вам же адреналин нужен до самой смерти )))) и, учитывая мой большой опыт семейной и не совсем семейной жизни, у меня это получается на ура )) и все счастливы ) а заточила бы я сейчас селедку с луком, но нельзя, завтра на работу, а там много людей )))
Верховный Наставник (140075)
Это Я.

Возгорание мгновенное. Никакого терпения.
Эмоции и чувства через край. Как есть.
Хорошо, плохо, это уже другой разговор.
Кому не нравится, я никого не держу.
Хочу банку пива и на луну.