Почему вы все такие счастливые тут? У вас хорошие мужья, дети, не бывает скандалов по утрам ...

вы не делаете нычки, потому что доверяете...вам не выносят мозг родственники, потому что у вас адекватная родня. У вас все хорошо. Зато у Нетленки муж урод...а у меня тоже не все гладко в жизни...
Но меня бесит...с каким порой самодовольством вы говорите тут о своем "а у нас все хорошо"...

Я не пьяная, и за базаром слежу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (135341)
Здрасьте-приехали!)))
Забыла написать, что тут все олигархи с идеальной внешностью и железобетонным здоровьем.)))
Нормально. Тут обычная ярмарка тщеславия. Кто во что горазд.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Порой действует принцип "Чем хуже на душе, тем выше каблуки"
у меня шпилька 15 см
привет, Машунь)
Просветленный (644509)
мляяяя.
Верховный Наставник (165850)
Утренние скандалы, нычки и родственники не мешают мне быть счастливой)))
А почему бы и нет..У меня нет жены, детей, скандалов, нычек и тупой родни, именно тупой. Почему я не должен быть счастлив? Я не склонен усложнять жизнь, потому мне не так тяжело, как другим..
Наставник (55405)
У меня тоже не все гладко, если ты обратила внимания.
Нычки делала, делаю и буду делать.
И да, я бы щас с удовольствием была бы пьяная
Хранитель Истины (313522)
А какие скандалы могут быть по утрам?)
Только встали, ещё никто не успел ничего натворить)
Для меня плохо, когда болезни и смерть, а всё остальное я в состоянии решить)
И урода рядом с собой терпеть не стану.
Верховный Наставник (111963)
я здесь потому что ПАЗик сломался.
Просветленный (715203)
Отвечаю по порядку:
ДетЬ у меня замечательный
Скандалы бывают у всех
Нычки я не делаю
Родственники у меня разные и выносящие мозг,тоже есть..
Доверяю я только себе
Муж у Нетленки урод,да
У меня нет повода тебе не доверять,не все ,так не все..
Верю!))
Верю-2!)))
Привееет!)
Потому,что когда мне было плохо я не сидела и не ныла ,а меняла свою жизнь....
ну чё там,на рынке,лапша по чём?
Гроссмейстер (8991)
Это наверное опыт)) За 24 года совместной жизни не один пуд соли съели))
Верховный Наставник (138862)
эх, в баньку бы щас тебя и попарить как следует
Верховный Наставник (105284)
а надо чтоб у всех уроды были?))
это злорадство называется)
Верховный Наставник (142162)
.... я часто говорю тут -- У меня НОРМАЛЬНАЯ семья!!!!!.... а слово "нормальная" очень объёмное!!!!!!... нормальная -- это всё как у людей... и любовь "ажнимагу" и скандальчики... и совместные ужины и взбрык по поводу оставленного на столе хлеба.. и радость от детей-внучат и кровопролитные споры по поводу их воспитания......
Так что ВСЁ в полном комплекте!!!!!!!
Наставник (73047)
У меня тоже не всё гладко))) маман, свекровь, дети двоечники...
Просто иногда десять раз подумаешь, прежде чем написать...очень много возмущенных сразу прибегает -- Как так можно о маме, о родной? совсем мужика не жалеешь? детей воспитывать надо!! Ну и нафиг мне эти нравоучения???
Верховный Наставник (161440)
Прикидываюсь счастливой ))) Проблем мне хватает в реальной жизни, зачем сюда их тащить...
Верховный Наставник (154052)
Работать надо над имиджем семьи)))
Для этого обсуждать только положительные стороны, а об остальном помалкивать.
Если люди написали, что они по утрам не ссорятся, ну значит, они в самом деле по утрам не ссорятся. Но это не значит, что у них других проблем нет.
Например, в семье все совы, их бы как-то утром до двери дотащить и выкатить к лифту...какие уж тут скандалы))
Наставник (26500)
блин,ну вот правда. скандалов не бывает,дети хорошие,родня мозг не выносит,нычки не делаю. мужа,правда ,нет.
придумывать проблемы что ли,что б выглядеть правдоподобней )
Привет)

Меня не тянет тут постоянно выкладывать интимно-сокровенное и откровенно неприятное, что и у меня, разумеется, случается. Кому это нужно и кому от этого легче?
Поделиться чем-то - да, соблюдая границы.

А еще по теме.... про нычки - не делаю (ыыыы, по карманам не шарю и телефоны не проверяю)))))
Родня - только муж и мама, никого более

Мы не скандалим.
Вообще основные проблемы - проблемы со здоровьем, но жить-то надо) почему бы не стараться жить максимально хорошо, как только возможно?

Не грусти.