Про Измены) Мне тут недавно сказали, что Женщины устроены совсем иначе, чем мы) Открытие, ну))++

И любящая Женщина изменять не будет.
Если все хорошо, если все ничтяк, даже мысли такой не будет.
А почему так? Это конечно очень хорошо,
Но почему так?) Из каких соображений?)

А если вы Любите и изменяете - такое может быть?)
Не будем глубоко анализировать, что есть Измена.
Пусть это будет просто Се кс, окай?)

Доп. вопрос. Вы когда думаете, брови сдвигаете?) Приподнимаете?)
Или репу чешете?) Просто интересно, что делаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Любящий НИКТО не будет.
А вот если за любовь приняли влюблённость, страсть, уважение, восхищение, благодарность и пр., то БУДЕТ!

Кто угодно.
И это НЕ зависит от гендерной принадлежности.
А мы, увы, чаще путаем любовь с фиг знает чем, или вообще её себе придумываем.
Потому и.

Это нормально, мне вот по барабану, ну людей много хороших в мире, придумаю себе кого-то ещё, когда понадобится. ))

Когда думаю...лицо каменное.
Приучила сама себя ни единым мускулом не выдавать реакции.
Никакой.
Ну так получилось, мне НЕ надо было, чтоб считывали мои эмоции и анализировали меня.
Потом это вошло в привычку, как умыться утром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Стараюсь меньше думать, а то у меня уже мимическая морщина справа между, соболиных бровей моих))

за измену лень.. я не особо в теме)
еще как любящая изменит
вот если она еще и любима при этом,то согласен
и накуй ей никто не нужен другой
им ведь так мало для счастья надо))
когда я уж совсем-совсем люблю,как то автоматические перестаю обращать внимания на других,а уж о сексе и думать страшно
Хранитель Истины (325784)
Глупость тебе сказали...Я убеждена что человек ЛЮБОГО ПОЛА,если ЛЮБИТ,изменять не сможет.
Просто НЕ С М О Ж Е Т!!!
И всё это БРЕХНЯ,когда,оправдывая свою неразборчивость,кто-то говорит-я люблю двух(трёх-пятнадцать) мужчин-женщин.
Если изменяешь,значит ЧТО-ТО не так. А в любви ТАК ВСЁ.
Я просто "застываю",как говорит муж.))) "ну,чего ЗАСТЫЛА? о чём задумалась?"
Привет,Макс!
Такое ощущение, что вопрос не предусматривает ответа "тупо никого, кроме него, не хочу", хотя он как раз лично у меня идёт номером один.

Ну и если притянуть за уши психологию, то просто не хочется выставлять любимого идиотом. А я считаю людей, которым изменяют, идиотами. Ибо им врут, а они верят. Логики в моих словах никакой, но я и не настаиваю)

Доп. При мыслительном процессе я предпочитаю ПокерФейс) не надо лишних телодвижений, не люблю этого))
Верховный Наставник (161323)
я думаю совсем иначе... не буду озвучивать, с целью самосохранения ))) стараюсь ничего не двигать и не приподнимать...морщины потом будут...потом ботокс, а это деньги...оно мне надо?
Наставник (26073)
Мне трудно рассуждать на эту тему,я верная.Не изменяю,потому что не вижу смысла,потому что не хочу врать,потому что пока принадлежу одному мужчине,не могу думать о другом,даже гипотетически.Мы познакомились,мне 14 было и больше никого я всю жизнь не вижу,хоть и были ситуации,что можно было и из мести пойти изменить и нравилась я многим,но по мне издалека видно,что я не позволю ничего лишнего.
Верховный Наставник (143169)
Доп. вопрос. Вы когда думаете - что делаете?)