А вот скажите мне блондинке))))Почему патриоты на этот вопрос отвечать не хотят?)))

а зато здесь все отметились https://qna.center/question/2779701
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не знаю. Меня этот факт тоже настораживает. Лично я честно пишу, что в путинские сроки правления был только в Беларуси и по России ездил, больше нигде не был, но чьи-то попытки убедить меня в том, что "в Европе так же, как у нас" (или даже хуже), мне всегда казались смехотворными. Так же как и слова какого-нибудь депутата Фёдорова о существующем мировом заговоре, согласно которому за рубежом и фильмы, и книги создают специально с целью развратить Россию и наврать о том, что происходит у них. Если он и впрямь так считает, то он просто больной, а если хочет нас в этом убедить, значит, они там держат нас за идиотов. Так же как и местные, я думаю, всё-таки не идиоты, и давно уже поняли (кроме отъявленных фанатиков и психов, которых в интернете тоже полно), что они ошибаются, но гордость не даёт им признать свои ошибки, поэтому они до последнего будут пытаться отстаивать то, ошибочность чего уже понимают сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
ну был в парочке стран .......обычный туристический набор , и что ? что это доказывает то ?
Верховный Наставник (157786)
А что, тебе прям до этого дело есть?
Нда... Дебилизм не излечим и думаю, что не все блондинки им больны.
Верховный Наставник (149636)
Ты смешна в своих потугах..
Верховный Наставник (150927)
а зачем тебе это знать? завидовать начнёшь,похудеешь...
Мне временами очень неловко за сограждан. Не хочу уже называть их соотечественниками, ибо Отечества у нас разные. Моё не Мордор.
Надувшись от злости, стремяться непременно дать отпор. Унижая подчас своих родственников (не сумел чувак быть конкурентоспособным в Америке, так фиг ли его позор на люди выносить?). Переводя стрелки, оскорбляя, утверждая абсурдные вещи, язвя, из шкуры вон вылезая, чтобы опровергать даже всем очевидное, заводя допаки, чтобы соврать, ибо с основного акка не выйдет.
При этом считая, что миссию великую выполняют. Солдаты информационной войны, йопта.
Верховный Наставник (140568)
Песец - умница) Всё сформулировал верно. Отдайте, пожалуйста, ЛО ему)
И Котофея верно все подметила, мне и добавить нечего с сказанному ими
Наставник (82198)
да как привыкли со времен совка смотреть на мир глазами Сенкевича..то бишь ТЕЛЕВИЗОРА...так и зачем им что-то знать и исследовать САМИМ?? так и живут...чужим телевизионным умом..